ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса по выбору специализированной организации по оказанию услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого конкурса по выбору специализированной организации по оказанию услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования – Болоньское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области в соответствии со ст. 9,ст. 12 Федерального закона

от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле»

Администрация муниципального образования – Болоньское сельское поселение   Клепиковского муниципального района Рязанской области объявляет открытый конкурс по выбору специализированной организации по оказанию услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования – Болоньское сельское поселение Клепиковского муниципального района  Рязанской области

1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона организатора конкурса.

Заказчик: Администрация муниципального образования – Болоньское сельское поселение   Клепиковского муниципального района Рязанской области

Почтовый адрес: 391043, Рязанская область, Клепиковский район п.Болонь, ул. 60 лет Октября, д. 6

Адрес электронной почты: bol.adm@yandex.ru

Контактное лицо: Зубкова Людмила Александровна

2. Предмет договора: Выбор специализированной организации по оказанию услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования – Болоньское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области.

3. Объем выполняемых работ: объемы работ указаны в Технической части конкурсной документации, размещенной на официальных сайтах Администрации муниципального образования – Болоньское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области и Администрации муниципального образования – Клепиковский муниципальный район

4. Срок действия договора по оказанию услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению: 3 года с даты заключения муниципального контракта.

5. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, сайт, на котором размещена документация о конкурсе, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой организатором конкурса за предоставление документации об аукционе.

Предоставление конкурсной документации (на русском языке) осуществляется заказчиком со дня размещения извещения о проведении конкурса на официальных сайтах Администрации муниципального образования – Болоньское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области и Администрации муниципального образования – Клепиковский муниципальный район на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления.

Предоставление конкурсной документации осуществляется по адресу: Рязанская обл., Клепиковский район, п.Болонь, ул.60 лет Октября, д.6 рабочие дни (понедельник – пятница с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв на обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут).

Плата за предоставление конкурсной документации не установлена.

Конкурсная документация размещена на официальных сайтах Администрации муниципального образования – Болоньское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области и Администрации муниципального образования – Клепиковский муниципальный район.

Плата за предоставление конкурсной документации не взимается.

6. Место и порядок подачи заявок:

Прием заявок осуществляется по адресу: Рязанская  область, Клепиковский район, п.Болонь, ул. 60 лет Октября д. 6, в рабочие дни (понедельник – пятница с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, перерыв на обед с 13 часов 00 минут до
14 часов 00 минут).

Дата начала срока подачи заявок: 17 января 2018 года.

Дата окончания срока подачи заявок:  11 часов 00 минут 12 февраля 2018 года.

Заявки подаются в письменной форме в запечатанном конверте.

7. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками:

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе состоится в
11 часов 00 минут 12 февраля 2018 года
по адресу: Рязанская  область, Клепиковский район, п.Болонь, улица 60 лет Октября д. 6.

8. Место, дата и время рассмотрения и оценки заявок:

Рассмотрение и оценка заявок на участие в конкурсе состоится в 11 часов 00 минут 15 февраля 2018 года по адресу: Рязанская  область, Клепиковский район, п.Болонь, ул. 60 лет Октября д.6

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ открытого конкурса по выбору специализированной организации по оказанию услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования – Болоньское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области.