Извещение об отказе от проведения аукциона

Извещение

об отказе от проведения аукциона по продаже муниципального движимого имущества муниципального образования - Болоньское сельское поселение Клепиковского муниципального района

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования – Болоньское сельское поселение Клепиковского муниципального района от 07.04.2017 г. № 20 «Об отмене открытого аукциона по продаже муниципального  движимого имущества муниципального образования – Болоньское сельское поселение Клепиковского муниципального района» организатор аукциона – Администрация муниципального образования – Болоньское сельское поселение Клепиковского муниципального района сообщает об отмене  открытого аукциона по продаже муниципального  движимого имущества муниципального образования – Болоньское сельское поселение Клепиковского муниципального района, назначенного на 11:00 часов 10 мая 2017 года. Извещение № 040417/0211697/01 опубликовано  на  сайте www.torgi.gov.ru.

Глава администрации муниципального образования-
Болоньское сельское поселение
Клепиковского муниципального района                                  Ф.В.Раменский